Пятница, 23.02.2018, 09:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Главная дата обновления материалов сайта 4.02.2013 г.
Главная дата обновления материалов сайта 4.02.2013 г.
Мы приветствуем вас на сайте МБДОУ детского сада №39 г. Пензы филиала №3 " Медвежонок "

Просмотров: 811 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам организаций пропусков в метро в сеть торговых центров METRO.
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть магазинов МETRO Cash and Cаrry:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты Metro CASH and CARRY работают 24 часа в сутки.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление производятся в разных торговых центрах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Metro Cash&Cаrry в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astraxan,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград,V olzhsky,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Иваново,Izhevsk,Irkytsk,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Ki rov,Kopeysk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moscow,Московская область,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Новосибирск,Омск,Оренбург,Orel,Penza,Perm,Pyatigor sk,Rostov-on-don,Рязань,Samara,St. Petersburg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavropol,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Toljatti,T omsk,Tyla,Tjumen,Ульяновск,Ufa,Cheboksaru,Челябинск,Ярославль,Sevastopol,Simferop ol.

Имя *:
Код *: