Вторник, 17.07.2018, 12:13
Если Вы хотели бы выразить Ваше мнение по
какому-либо вопросу, дать свой комментарий или обратиться к администрации
детского сада, специалистам и воспитателям, Вы можете отправить письмо
 на mdou-28@mail.ru. Вы можете
задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ.
Благодарим Вас за внимание и интерес, проявленный к работе и деятельности детского сада. Надеемся, что наш сайт заинтересовал Вас, и Вы ещё не раз заглянете на эту страничку, чтобы задать свой вопрос или высказать пожелание. Порядок оказания и сроки предоставления услуг при обращении в "Электронную приёмную". При оформлении обращения необходимо указать: свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактные телефоны, дату и личную подпись (кроме электронных обращений). В обращениях, направляемых по электронной почте, кроме электронного адреса должен быть указан почтовый адрес заявителя. В тех случаях, когда требуется личная подпись, следует подавать обращения в письменном виде. Согласно статье 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации" от 02 мая 2006 года №59-ФЗ в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. В обращении необходимо четко изложить вопрос, проблему, предложение. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат.Обращения граждан, поступившие в электронном виде, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно.

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в МБДОУ детский сад комбинированного вида №39 в электронном виде.Поступившие в Интернет-приемную обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ" О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Ответ на электронное обращение
направляется заявителю только в письменном виде по указанному почтовому адресу.
Устные обращения граждан рассматриваются в тех случаях, когда изложенные в них факты и обстоятельства очевидны и не требуют дополнительной проверки, личности обращающихся известны или установлены. На устные обращения граждан, как правило, дается ответ в устной форме. Не рассматриваются обращения:

· электронное обращение, содержащее вопросы,
решение которых не входит в компетенцию администрации детского сада.

· если текст не поддается прочтению и
содержит непонятные сокращения.

Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;

· адресованные в МБДОУ ошибочно.

· указывающие на проблему, для решения
которой автору обращения необходимо прийти на личный прием к заведующей филиала № 3 МБДОУ
детского сада комбинированного вида № 39 г. Пензы.

Автору обращения сообщается об этом в
5-дневный срок.

Просим Вас руководствоваться указанными
требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты, четко и
ясно формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение и
оформление ответов на ваши вопросы. Ответ на заданный вами вопрос будет
размещен на сайте в разделе ответы, а также направлен по указанному вами
почтовому и электронному адресам.
mdou-28@mail.ru.

Имя отправителя *: